Diferencia entre revisiones de «Portal:Directorio/Medios de Comunicación»
| Línea 156: | Línea 156: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Radio Bayamo]] | + | | [[Radio Bayamo]] (CMKX) |
| align=center|[[Archivo:Radio Bayamo.png|80px]] | | align=center|[[Archivo:Radio Bayamo.png|80px]] | ||
| http://www.radiobayamo.icrt.cu/ | | http://www.radiobayamo.icrt.cu/ | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Radio Cadena Agramonte]] | + | | [[Radio Cadena Agramonte]] (CMHA) |
| align=center|[[Archivo:Radio Cadena Agramonte.png|80px]] | | align=center|[[Archivo:Radio Cadena Agramonte.png|80px]] | ||
| http://www.cadenagramonte.cu/ | | http://www.cadenagramonte.cu/ | ||