Diferencia entre revisiones de «Portal:Directorio/Medios de Comunicación»
| Línea 166: | Línea 166: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Radio Camoa]] | + | | [[Radio Camoa]] (CMCW) |
| align=center|[[Archivo:Radio Camoa.png|80px]] | | align=center|[[Archivo:Radio Camoa.png|80px]] | ||
| http://www.camoaradioweb.icrt.cu/ | | http://www.camoaradioweb.icrt.cu/ | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Radio Caribe]] | + | | [[Radio Caribe]] (CMYB) |
| align=center|[[Archivo:Radio Caribe.png|80px]] | | align=center|[[Archivo:Radio Caribe.png|80px]] | ||
| http://www.radiocaribe.icrt.cu/ | | http://www.radiocaribe.icrt.cu/ | ||
| Línea 181: | Línea 181: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Radio 26]] | + | | [[Radio 26]] (CMGW) |
| align=center|[[Archivo:Radio 26.png|80px]] | | align=center|[[Archivo:Radio 26.png|80px]] | ||
| http://www.radio26.icrt.cu/ | | http://www.radio26.icrt.cu/ | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Radio Ciudad del Mar]] | + | | [[Radio Ciudad del Mar]] (CMHM) |
| align=center|[[Archivo:Radio Ciudad del Mar.png|80px]] | | align=center|[[Archivo:Radio Ciudad del Mar.png|80px]] | ||
| http://www.rcm.cu/ | | http://www.rcm.cu/ | ||
| Línea 246: | Línea 246: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Radio Nuevitas]] | + | | [[Radio Nuevitas]] (CMHL) |
| align=center|[[Archivo:Radio Nuevitas.png|80px]] | | align=center|[[Archivo:Radio Nuevitas.png|80px]] | ||
| http://www.radionuevitas.icrt.cu/ | | http://www.radionuevitas.icrt.cu/ | ||