Diferencia entre revisiones de «Usuario:Director05artjc»
(→Artículos subidos por los instructores municipal) |
(→Artículos subidos por los instructores municipal) |
||
| Línea 144: | Línea 144: | ||
| JC3 | | JC3 | ||
| Greter_art.jc | | Greter_art.jc | ||
| − | | [[Museo Municipal de San Antonio de los Baños]], [[Ciclo del combustible nuclear]], [[Ciclo del nitrógeno]],[[Cáncer metastásico al pulmón]], [[Ingeniero]],[[Federico Proaño]], [[Helen Hunt Jackson]], [[Peter Cooper Hewitt]], [[Francesco Bartolomeo Rastrelli]] | + | | [[Museo Municipal de San Antonio de los Baños]], [[Ciclo del combustible nuclear]], [[Ciclo del nitrógeno]],[[Cáncer metastásico al pulmón]], [[Articulación (Anatomía)]], [[Ingeniero]],[[Federico Proaño]], [[Helen Hunt Jackson]], [[Peter Cooper Hewitt]], [[Francesco Bartolomeo Rastrelli]] |
|9 | |9 | ||
|- | |- | ||
| Línea 164: | Línea 164: | ||
| JC3 | | JC3 | ||
| Luis05038artjc | | Luis05038artjc | ||
| − | |[[Yak-28]],[[Alexandre Nesvky]], [[Tu-144 | + | |[[Yak-28]],[[Alexandre Nesvky]], [[Tu-144]] |
| − | | | + | |3 |
|} | |} | ||
Revisión del 14:46 14 sep 2011
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Antonio Pérez Machado. Director Municipal Joven Club de San Antonio de los Baños, Provincia Artemisa.
Sumario
Para Contactarme
Correo: director05@hab.jovenclub.cu
Teléfono: 047-383737
Centro de trabajo: Joven Club de Computación y Electrónica # 3 San Antonio de los Baños. Artemisa.
Mis contribuciones
- Páncreas
- Átomo
- Molécula
- Enfermedad diverticular
- Enfermedad Inflamatoria Intestinal
- Gastroparesia
- Enfermedad de Hirschsprung
- Cáncer del colon
- Angiodisplasia del colon
Nuevos artículos desde julio2011
- Luis Domenech i Montaner
- Palacio de Versalles
- Juan Larrea
- Alcide De Gasperi
- Jean Monnet
- Robert Schuman
- Golfo Pérsico
- Hugo Alvar Henrik Aalto
Usuarios San Antonio de los Baños
- San Antonio- JC Sanantonio 1-(Discusión)-(Contribuciones)
- San Antonio- JC Sanantonio 2-(Discusión)-(Contribuciones)
- San Antonio- JC Sanantonio 3-(Discusión)-(Contribuciones)
Usuarios Joven Club 1
- Hilda Sánchez- JC Sanantonio 1-(Discusión)-(Contribuciones)
- Raúl Sosa- JC Sanantonio 1-(Discusión)-(Contribuciones)
- Adrian Acosta- JC Sanantonio 1-(Discusión)-(Contribuciones)
- Yuleidi García- JC Sanantonio 1-(Discusión)-(Contribuciones)
- Maylen Gúzman- JC Sanantonio 1-(Discusión)-(Contribuciones)
- Jansel Benítez- JC Sanantonio 1-(Discusión)-(Contribuciones)
Usuarios Joven Club 2
- Anamey Ladrón de Guevarra- JC Sanantonio 2-(Discusión)-(Contribuciones)
- Raisa Peña- JC Sanantonio 2-(Discusión)-(Contribuciones)
- Yosviel Perera- JC Sanantonio 2-(Discusión)-(Contribuciones)
- San Antonio- JC Sanantonio 2-(Discusión)-(Contribuciones)
- Daily Martín- JC Sanantonio 2-(Discusión)-(Contribuciones)
- Ronel Díaz- JC Sanantonio 2-(Discusión)-(Contribuciones)
Usuarios Joven Club 3
- Antonio Pérez- JC Sanantonio 3-(Discusión)-(Contribuciones)
- Greter Rivera- JC Sanantonio 3-(Discusión)-(Contribuciones)
- Nancy González- JC Sanantonio 3-(Discusión)-(Contribuciones)
- Victor Peña- JC Sanantonio 3-(Discusión)-(Contribuciones)
- Luis Lenza- JC Sanantonio 3-(Discusión)-(Contribuciones)
- Maikel Sánchez- JC Sanantonio 3-(Discusión)-(Contribuciones)