Diferencia entre revisiones de «Portal:Directorio/Medios de Comunicación»
| Línea 243: | Línea 243: | ||
| [[Radio Metropolitana]] | | [[Radio Metropolitana]] | ||
| align=center|[[Archivo:Radio Metropolitana.png|100px]] | | align=center|[[Archivo:Radio Metropolitana.png|100px]] | ||
| − | | http://www.radiometropolitana.cu/ | + | | http://www.radiometropolitana.icrt.cu/category/cuba/ |
| | | | ||
|- | |- | ||