Diferencia entre revisiones de «Portal:Directorio/Medios de Comunicación»
| (No se muestran 2 ediciones intermedias de otro usuario) | |||
| Línea 11: | Línea 11: | ||
| [[Agencia de Información Nacional]] (AIN) | | [[Agencia de Información Nacional]] (AIN) | ||
| align=center|[[Archivo:Agencia Cubana de Noticias.png|150px]] | | align=center|[[Archivo:Agencia Cubana de Noticias.png|150px]] | ||
| − | | http://www. | + | | http://www.acn.cu/ |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Línea 49: | Línea 49: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Tribuna de La Habana|Periódico Digital Tribuna de La Habana]] |
| align=center|[[Archivo:Tribuna de La Habana.png|150px]] | | align=center|[[Archivo:Tribuna de La Habana.png|150px]] | ||
| http://www.tribuna.co.cu/ | | http://www.tribuna.co.cu/ | ||