Diferencia entre revisiones de «Portal:Directorio/Medios de Comunicación»
| Línea 238: | Línea 238: | ||
| [[Radio Mayabeque]] (anteriormente Radio Güines) | | [[Radio Mayabeque]] (anteriormente Radio Güines) | ||
| align=center|[[Archivo:Radio Mayabeque.png|100px]] | | align=center|[[Archivo:Radio Mayabeque.png|100px]] | ||
| − | | http://www. | + | | http://www.radiomayabeque.icrt.cu/index.php/es/ |
| | | | ||
|- | |- | ||