Diferencia entre revisiones de «Usuario:Leandro.bronard/Zona de prueba 4»
| Línea 90: | Línea 90: | ||
|- | |- | ||
| [[Miguel Barragán]] | | [[Miguel Barragán]] | ||
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:M barragan.jpg|70px|centro]] |
| [[28 de enero]] de [[1835]] | | [[28 de enero]] de [[1835]] | ||
| [[27 de febrero]] de [[1836]] | | [[27 de febrero]] de [[1836]] | ||
| Línea 96: | Línea 96: | ||
|- | |- | ||
| [[José Justo Corro]] | | [[José Justo Corro]] | ||
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:José Justo Corro.png|70px|centro]] |
| [[27 de febrero]] de [[1836]] | | [[27 de febrero]] de [[1836]] | ||
| [[19 de abril]] de [[1837]] | | [[19 de abril]] de [[1837]] | ||
| Línea 102: | Línea 102: | ||
|- | |- | ||
| [[Anastacio Bustamante]] | | [[Anastacio Bustamante]] | ||
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:Anastasio Bustamante.jpg|70px|centro]] |
| [[19 de abril]] de [[1837]] | | [[19 de abril]] de [[1837]] | ||
| [[18 de marzo]] de [[1839]] | | [[18 de marzo]] de [[1839]] | ||
Revisión del 18:13 11 ene 2023
LISTADO DE PRESIDENTES DE MEXICO↓