Diferencia entre revisiones de «Usuario:Yolaina jc.yara3»
| Línea 419: | Línea 419: | ||
|- | |- | ||
|98 | |98 | ||
| − | |[[ | + | |[[Dasatinib]] |
|06/12/2018<br> | |06/12/2018<br> | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión del 16:29 6 dic 2018
| ||||||||||||||||||||||||||||
Hola, soy Yolaina Tamayo Montenegro, Licenciada en Defectología, vivo en la localidad de Veguitas, Yara, provincia Granma. Trabajo como Instructora de Software del Joven Club de Computación y Electrónica Yara III. Soy colaboradora de Ecured.
Para contactarme:
Correo: [yolaina.tamayo@grm.jovenclub.cu]
Teléfono: 58 2152
Fecha de nacimiento
14 de diciembre de 1973