Diferencia entre revisiones de «Usuario:Yolaina jc.yara3»
(→Mis contribuciones) |
(→Mis contribuciones) |
||
| Línea 383: | Línea 383: | ||
|- | |- | ||
|89 | |89 | ||
| − | |[[ | + | |[[Hipoestesia]] |
|27/02/2018<br> | |27/02/2018<br> | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión del 11:01 27 feb 2018
| ||||||||||||||||||||||||||||
Hola, soy Yolaina Tamayo Montenegro, Licenciada en Defectología, vivo en la localidad de Veguitas, Yara, provincia Granma. Trabajo como Instructora de Software del Joven Club de Computación y Electrónica Yara III. Soy colaboradora de Ecured.
Para contactarme:
Correo: [yolaina.tamayo@grm.jovenclub.cu]
Teléfono: 58 2152
Fecha de nacimiento
14 de diciembre de 1973