Diferencia entre revisiones de «Plantilla:SNB»
| Línea 70: | Línea 70: | ||
! align="center" bgcolor="#ccccff" | '''Equipos Desaparecidos''' | ! align="center" bgcolor="#ccccff" | '''Equipos Desaparecidos''' | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Habana (Equipo de béisbol)|Habana]] • [[Metropolitanos]] • [[Granjeros (Equipo de Béisbol)|Granjeros]] • [[Citricultores]] • [[Azucareros]] • [[Vegueros]] • [[Henequeneros (Equipo de béisbol)|Henequeneros]] • [[Ganaderos (Equipo de béisbol)|Ganaderos]] • [[Agropecuarios (Equipo de béisbol)|Agropecuarios]] • [[Arroceros (Equipo de béisbol)|Arroceros]] • [[Cafetaleros (Equipo de béisbol)|Cafetaleros]] • [[Centrales (Equipo de béisbol)|Centrales]] • [[Constructores (Equipo de béisbol)|Constructores]] • [[Las Villas (Equipo de béisbol)|Las Villas]] • [[Mineros (Equipo de béisbol)|Mineros]] • [[Occidentales (Equipo de béisbol)|Occidentales]] • [[Orientales (Equipo de béisbol)|Orientales]] • [[Serranos (Equipo de béisbol)|Serranos]] | + | | [[Habana (Equipo de béisbol)|Habana]] • [[Metropolitanos]] • [[Granjeros (Equipo de Béisbol)|Granjeros]] • [[Citricultores]] • [[Azucareros]] • [[Vegueros]] • [[Henequeneros (Equipo de béisbol)|Henequeneros]] • [[Ganaderos (Equipo de béisbol)|Ganaderos]] • [[Agropecuarios (Equipo de béisbol)|Agropecuarios]] • [[Arroceros (Equipo de béisbol)|Arroceros]] • [[Cafetaleros (Equipo de béisbol)|Cafetaleros]] • [[Centrales (Equipo de béisbol)|Centrales]] • [[Constructores (Equipo de béisbol)|Constructores]] • [[Las Villas (Equipo de béisbol)|Las Villas]] • [[Mineros (Equipo de béisbol)|Mineros]] • [[Occidentales (Equipo de béisbol)|Occidentales]] • [[Orientales (Equipo de béisbol)|Orientales]] • [[Serranos (Equipo de béisbol)|Serranos]] • [[Isla_de_Pinos_(Equipo_de_béisbol)|Isla de Pinos]] |
|} | |} | ||
[[Categoría:Serie nacional]] | [[Categoría:Serie nacional]] | ||
Revisión del 11:26 18 jun 2014
| Serie Nacional de Béisbol |
|---|
|
I • II • III • IV • V • VI • VII • VIII • IX • X • XI • XII • XIII • XIV • XV • XVI • XVII • XVIII • XIX • XX • XXI • XXII • XXIII • XXIV • XXV • XXVI • XXVII • XXVIII • XXIX • XXX • XXXI • XXXII • XXXIII • XXXIV • XXXV • XXXVI • XXXVII • XXXVIII • XXXIX • XL • XLI • XLII • XLIII • XLIV • XLV • XLVI • XLVII • XLVIII • XLIX • L • LI • LII • LIII |
| Equipos Desaparecidos |
|---|
| Habana • Metropolitanos • Granjeros • Citricultores • Azucareros • Vegueros • Henequeneros • Ganaderos • Agropecuarios • Arroceros • Cafetaleros • Centrales • Constructores • Las Villas • Mineros • Occidentales • Orientales • Serranos • Isla de Pinos |